Приглашаем вас посетить стенд НПП «Динамика» (А06) на Международном форуме «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ», который пройдет с 4 по 7 декабря 2018 года в г. Москва, ВДНХ, павильон 75, зал А.

На нашем стенде наряду с производимой продукцией предприятия будут представлены новые устройства для измерений параметров трехфазных и однофазных цепей, а также анализа трафика локальной вычислительной сети с применением протоколов стандарта МЭК 61850. Вы сможете получить подробные консультации технических специалистов и разработчиков, узнать о новых возможностях приборов, а также высказать свои пожелания.

6 декабря в рамках форума состоится научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития» (зал 2С), во время которой наши специалисты представят доклады:

  • «Визуальный инструмент разработки автоматических спецпрограмм проверки РЗА»
  • «Устройство анализа сетевого трафика ЦПС: новые возможности»
  • «РЕТОМЕТР-М3: многофункциональный ВАФ с возможностью экспресс-проверки высоковольтных выключателей».

Будем рады встрече с вами!

Получить пригласительный билет, дополнительную информацию по выставке и программе мероприятий вы можете на официальном сайте www.expoelectroseti.ru

Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.