НПП «Динамика осуществило крупную поставку испытательных комплексов серии РЕТОМ для тестирования устройств релейной защиты, первичного оборудования, а также высокочастотной аппаратуры в филиалы ПАО «МОЭСК».

Оборудование серии РЕТОМ будет эксплуатироваться на подстанциях 220 кВ «Лесная»,  110 кВ «Северово», 220/110/10 кВ «Восточная» и 35/10 кВ «Лыщево», которые в настоящее время находятся в стадии реконструкции в соответствии с масштабной инвестиционной программой ПАО «МОЭСК», направленной на повышение надежности электроснабжения и ликвидацию дефицита мощности в Московском регионе.

Применение современных испытательных устройств позволит повысить надёжность работы электрооборудования, установленного на подстанциях, и при этом снизить эксплуатационные затраты, связанные с проведением пуско-наладочных работ и его периодической проверкой.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.