С 10 по 12 апреля НПП «Динамика» приняло участие в 20-ой специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение» в г. Казани.

Живой интерес посетителей нашего стенда вызвали новые разработки серии РЕТОМ.

Для всех желающих на стенде наглядно демонстрировалась экспресс-проверка высоковольтных выключателей с помощью нового вольтамперфазометра РЕТОМЕТР-М3. Посетители оценили расширенный функционал прибора, который наряду с возможностью измерения параметров трехфазной и однофазной цепей, теперь позволяет измерять параметры цепей постоянного тока, а также осуществлять быстрый анализ ВВ с целью проверки работы привода.

Внимание посетителей, интересовавшихся вопросами диагностики цифровой подстанции, привлекли комплексы РЕТОМ-61850.N и РЕТОМ-61850 СА для мониторинга и анализа оборудования ЦПС, поддерживающего протоколы МЭК 61850-8-1 (GOOSE) и МЭК 61850-9-2 (SV), МЭК 61869-9.

Республика Татарстан является одним из лидеров в сфере энергоэффективности, ежегодно собирая на одной площадке ведущих специалистов и экспертов энергетики, поставщиков оборудования, материалов и технических решений для промышленных предприятий. В этом году выставка выросла в масштабах, поскольку впервые проходила в новом Международном выставочном центре «Казань Экспо». Форум сопровождала обширная деловая программа, в рамках которой состоялись бизнес-встречи с главными специалистами предприятий энергетической отрасли Татарстана. Благодаря этим встречам удалось напрямую обсудить с заинтересованными лицами вопросы сотрудничества в области поставки испытательного оборудования.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.