Хотите научиться быстро и эффективно проверять различные устройства РЗА благодаря грамотной работе с комплексами РЕТОМ-71/61/51? Или получить исчерпывающие знания по проверке ВЧ-аппаратуры? А может, вам необходимо повысить свою квалификацию по проверке первичного и вторичного электрооборудования?

Тогда добро пожаловать в Чебоксары в учебный центр НПП «Динамика», где ежемесячно проводятся курсы повышения квалификации с выдачей удостоверения установленного образца, а также бесплатные обучающие семинары.

В разделе «Обучение» уже доступно расписание семинаров на 2019-2020 учебный год.

Но это еще не всё! Для специалистов, интересующихся темой МЭК 61850, мы разработали новую программу: «Релейная защита в распределительных электрических сетях. Новые технологии (Особенности тестирования цифровых подстанций на основе стандарта МЭК 61850 при помощи оборудования серии РЕТОМ)». Обучение по данной программе включает в себя лекционно-практические занятия, во время которых вы узнаете об особенностях проверки интеллектуальных электронных устройств РЗА с поддержкой протоколов МЭК 61850-8-1 и МЭК 61850-9-2 с помощью современных программно-технических испытательных комплексов.

Записывайтесь на обучение, и мы с удовольствием поделимся своими опытом и знаниями, которые точно пригодятся в вашей работе!

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.