2 октября специалист по эксплуатации оборудования Морозов Дмитрий провел обучение в Самарском энергетическом колледже по работе с приборами РЕТОМ-21 и РЕТОМЕТР-М3.
Еще в начале лета в рамках реализации национального проекта «Образование» приборами серии РЕТОМ была оснащена мастерская колледжа «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики».
 
Обучение проводилось для преподавателей и студентов электроэнергетического факультета и включало в себя практическое занятие по проверке трансформатора тока, автоматического выключателя и электромеханических реле.
 
По окончании обучения коллектив колледжа выразил благодарность за организацию мероприятия, отметив, что практическое занятие прошло на высоком профессиональном уровне и вызвало живой интерес слушателей.
  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.