6 октября НПП «Динамика» приняло участие в III-й всероссийской онлайн-конференции «Особенности подготовки кадров для нужд энергетики в дистанционном формате», организаторами которой выступили ООО «НТЦ «Механотроника» совместно с учебным комплексом ПАО «Ленэнерго».

На онлайн-площадке представители ведущих специализированных учебных центров и университетов, а также производственных предприятий обсудили вопросы подготовки кадров в условиях современных реалий.
О положительном опыте дистанционного обучения работе с оборудованием серии РЕТОМ рассказал ведущий специалист по эксплуатации оборудования Николаев Александр. Так, с мая НПП «Динамика» провело 35 онлайн-обучений и консультаций, из которых почти половина – по актуальной тематике IEC 61850. Всего обучено более 240 человек из 70 организаций энергетической и нефтегазовой отраслей. География учеников охватывает не только всю Россию от Калининграда до Камчатки, но и страны ближнего зарубежья – Беларусь, Украину, Казахстан.
 
Представители образовательных учреждений также поделились собственным опытом организации дистанционного формата, рассмотрели преимущества и сложности, возникающие в процессе обучения, обсудили способы их решения.
  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.