8 июля НПП «Динамика» совместно с Учебным комплексом «Россети Ленэнерго» провели образовательный онлайн-семинар «Диагностика цифровой подстанции» для сотрудников ПАО «Россети Ленэнерго».

На семинаре специалист НПП «Динамика» Морозов Дмитрий рассказал, какое оборудование серии РЕТОМ необходимо для проверки ЦПС, показал, как происходит настройка GOOSE и SV, а также продемонстрировал проверки ПДС, ПАС и ИЭУ в составе ЦПС.

Благодарим сотрудников Учебного комплекса «Россети Ленэнерго» за предоставленную возможность принять участие в онлайн-обучении.

Проведение подобного рода совместных мероприятий показало свою эффективность, и в дальнейшем сотрудничество с учебным комплексом продолжится как в формате онлайн-обучения, так и в очной форме по различным востребованным направлениям.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.