2020 год подходит к концу, а пандемия, увы, нет. Поэтому мы продолжаем активно обучать и консультировать специалистов в онлайн-формате.

Уже более 300 человек из 80 организаций энергетической и нефтегазовой отраслей получили знания по работе с оборудованием серии РЕТОМ удаленно.

А с недавних пор мы предлагаем эти знания подкреплять практикой, предоставляя возможность слушателям курсов дистанционно управлять имеющимися у нас в распоряжении устройствами РЕТОМ, проводя проверки под чутким руководством преподавателя. Кроме того, на нашем предприятии имеется широкий спектр устройств релейной защиты, поэтому для работы вам потребуется только компьютер с выходом в интернет.

Чтобы записаться на курсы, в разделе «Обучение» выберите интересующую вас тему, а также удобное для занятий время. Также при необходимости вы можете записаться на индивидуальные технические консультации, для этого звоните по тел. +7 8352 32-52-00, (добавочный 730).

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.