Последний весенний месяц для НПП «Динамика» ознаменовался участием сразу в нескольких зарубежных специализированных выставках:

  • 13-я Международная выставка «Энергетика, энергосбережение, альтернативные источники энергии, силовая электроника» (совместное участие с ЗАО "СЭА". 16-18 мaя, Ташкент, Узбекистан);
  • 22-ая Международная выставка оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической, угольной и энергетической промышленности «MinTech-Актобе 2018» (совместное участие с ТОО "Патент-Дубль". 16-18 мая г. Актобе, Казахстан);
  • 7-ая Международная выставка оборудования и технологий по энергетике и электротехнике «KazInterPower-2018» (совместное участие с ТОО "Патент-Дубль". 22-24 мая, г. Павлодар, Казахстан).

Данные выставки являются крупнейшими в своих регионах. Ежегодно они собирают представителей практически всех направлений энергетического комплекса и позволяют ведущим производителям, в том числе и российским, представлять самые последние разработки и технологии в энергетической области, а также других отраслях промышленности.

Учитывая, что многие специалисты, посетившие стенд, знакомы с испытательным оборудованием серии РЕТОМ, наибольший интерес у них вызвали новинки, в частности высокоточные приборы серии «Калибр» – комплекс РЕТОМ-71 и микроомметр РЕТ-МОМ.2. 

Несмотря на удаленность, Казахстан и Узбекистан для нашего предприятия являются одними из приоритетных направлений в азиатском регионе СНГ, и участие в данных выставках является полезным с точки зрения укрепления позиций на рынке, изучения потребностей специалистов энергетических предприятий данных регионов и установления новых контактов.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.