2 и 3 ноября на НПП «Динамика» прошли экскурсии для учителей математики, физики и информатики из общеобразовательных организаций в рамках проекта «Педагоги, на производство».

Гости предприятия познакомились с оборудованием серии РЕТОМ и узнали, где и как оно применяется, историю создания первого прибора и об основных стадиях развития линейки. В ходе экскурсии педагоги прошлись по всем этапам создания РЕТОМов – от подготовки отдельных деталей до сборки устройства, погружаясь в атмосферу производственного процесса.

Благодаря проекту «Педагоги, на производство» учителя могут бесплатно посещать ведущие предприятия Чувашской Республики, знакомиться с особенностями их работы и востребованными на рынке труда профессиями. Передавая полученные знания подрастающему поколению, учителя смогут помочь обучающимся определиться с будущей профессией и выбрать вектор развития.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.