Событие: Международная специализированная выставка «EnergyExpo»

Дата проведения: 17–20 октября 2023 г.

Место проведения: Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей 20/2

Стенд НПП «Динамика»: C1

Мы с нетерпением ждём встречи с пользователями нашего оборудования из Республики Беларусь на EnergyExpo – до выставки осталось чуть больше недели. Приглашаем вас посетить стенд НПП «Динамика», где будут представлены испытательные комплексы серии РЕТОМ, в том числе и новинки линейки.

Вы сможете увидеть РЕТОМ-ТТ – новое устройство для проверки трансформаторов тока. Оно позволяет запустить проверку в несколько касаний и провести все необходимые измерения для оценки состояния трансформатора тока. Например, измерение остаточной намагниченности и коэффициента трансформации, снятие характеристики намагничивания, проверка полярности и др..

Технические специалисты не только подробнее расскажут про функциональные возможности оборудования, но и ответят на все вопросы, связанные с эксплуатацией приборов.

Вход для посетителей бесплатный по предварительной регистрации. Заполните заявку на сайте «EnergyExpo», чтобы получить пригласительный билет.

До скорой встречи на «EnergyExpo»!

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.