С 5 по 8 сентября состоялось масштабное событие в области электроэнергетики – «Международный форум «Электрические сети – 2023».  Программа форума была насыщенной и включала разные виды активностей: деловые сессии и круглые столы, дискуссии, научно-практическую конференцию и выставку оборудования для электроэнергетической отрасли.

НПП «Динамика» приняло участие в форуме в качестве экспонента. На стенде была представлена вся линейка испытательных устройств серии РЕТОМ, в том числе и новые разработки. Наши специалисты активно отвечали на вопросы посетителей о работе приборов и рассказывали о функциональных возможностях новинок. Обмен опытом с пользователями нашего оборудования, коллегами и партнерами позволяет развивать продуктовую линейку и улучшать технические характеристики с учетом пожеланий и замечаний.

Специалисты НПП «Динамика» также приняли участие в деловой программе форума. Начальник отдела релейной защиты и автоматики Шалимов А.С.. выступил на научно-практической конференции с докладом «Возможности программно-технического комплекса для приёмки в эксплуатацию систем РЗА и АСУТП, использующих стандарт МЭК 61850».

В рамках форума на обсуждение выносились важные актуальные темы: цифровая трансформация, импортозамещение, инвестиции в энергетическое машиностроение, перспективы кооперации на рынке электротехнического оборудования. Участники также затронули вопросы международного сотрудничества и технологических инноваций.

Благодаря подобным мероприятиям отечественная электроэнергетика идет в ногу со временем. Это отличная возможность для развития отечественных производителей и повышения квалификации руководства и специалистов.

Мы благодарим организаторов форума за предоставленные возможности и всех гостей нашего стенда за интерес к разработкам НПП «Динамика».

До новых встреч на МФЭС-2024!

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.