Напоминаем,  что все пользователи оборудования серии РЕТОМ  могут пройти обучение, выбрав любой из предложенных форматов:

  • В учебном центре НПП «Динамика»

          Бесплатные  практические семинары – за 5 дней обучения вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки работы с испытательными комплексами.  Для этого учебный центр оснащен разными типами защит – от электромеханических панелей до цифровых терминалов с поддержкой МЭК 61850.

          Курсы повышения квалификации с выдачей удостоверения установленного образца, которые проводятся платно на основании соглашения о партнерстве с НОУ ДПО «ИПК РЗА».

  • Онлайн-обучение

          2 дня онлайн-обучения включают теорию и практику.  В процессе обучения вы сможете под руководством преподавателей дистанционно управлять устройствами РЕТОМ, расположенными в нашем учебном центре.

  • Выездное обучение

          По договоренности с заказчиком, наши специалисты могут провести выездное обучение персонала с испытаниями реальных защит, установленных на действующих энергообъектах, в том числе на современных цифровых подстанциях. Мероприятие бесплатное и не требует никаких дополнительных затрат с вашей стороны.

График всех семинаров доступен на сайте в разделе «Обучение». Заполните заявку, выбрав формат, интересующую вас тему и удобные даты.

Все вопросы, касающиеся обучения, вы можете задать по телефону  +7 8352 32-52-00, (доб.730) или по электронной почте obuchenie@retom.ru.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.