РЕТОМ-21 пользуется большой популярностью среди компаний нефтегазовой отрасли. Все потому, что функциональные возможности комплекса максимально точно соответствуют их задачам и потребностям в наладке и диагностике электрооборудования.

К примеру, в июне этого года НПП «Динамика» осуществило плановую поставку для ПАО «Татнефть» имени В.Д. Шашина, одной из крупнейших российский нефтяных компаний. Всего было отгружено более 70 устройств, при этом большую часть составляют испытательные комплексы РЕТОМ-21 и нагрузочные трансформаторы РЕТ-3000, позволяющие выдать ток до 3500 А при совместной работе.

РЕТОМ-21 незаменим при проверке вторичного и первичного электрооборудования, при вводе его в работу и в процессе эксплуатации. С полным описанием технических характеристик и функциональных возможностей вы можете ознакомиться на странице устройства.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.