С 6 по 10 ноября наши специалисты провели выездное обучение в Казахстане. Преодолев путь длиной в 3360 километров, они погрузились в изучение особенностей работы испытательных комплексов РЕТОМ-71, РЕТОМ-61, РЕТОМ-51, РЕТОМ-21 и РЕТОМ-ВЧ вместе с сотрудниками служб РЗА филиала «Алматинские МЭС» АО «KEGOC».

НПП «Динамика» уже более 20 лет сотрудничает с филиалами АО «KEGOC», поставляя оборудование серии РЕТОМ. Поэтому занятия были построены так, чтобы специалисты получили практические навыки, глубже изучили возможности испытательных комплексов и потренировались эксплуатировать их под руководством опытного наставника.

Всего обучение прошло более 20 человек. Преимущество выездного формата в том, что участники получают практический опыт проверки и наладки электрооборудования, которое уже эксплуатируется в организации, что позволяет сразу применять знания в работе.

Если вы хотите пройти обучение работе с оборудованием серии РЕТОМ, переходите на соответствующий раздел на сайте НПП «Динамика» и выбирайте наиболее удобный формат. Расписание бесплатных занятий на следующий год уже доступно для записи.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.