РЕТОМ-ВЧ, программно-технический комплекс для автоматизированной проверки ВЧ аппаратуры, внесен в Реестр радиоизмерительного оборудования отечественного производства Министерства промышленности и торговли РФ.

РЕТОМ-ВЧ способен заменить функции 20 приборов и вспомогательных блоков, применяемых при проверке ВЧ оборудования РЗА. Подробную информацию о функциональных возможностях вы можете узнать на странице комплекса.

Ранее в Реестр Минпромторга уже были внесены РЕТОМ-61, РЕТОМ-21, РЕТОМ-25, РЕТОМЕТР-М2 и РЕТОМЕТР-М3, что подтверждает отечественное происхождение большей части комплектующих и размещение производства НПП «Динамика» на территории России.

Оборудование серии РЕТОМ соответствует установленным стандартам: для нас важно, чтобы качество и надежность каждого устройства были подтверждены документально. Поэтому наши специалисты ведут дальнейшую работу по внесению всех основных устройств в Реестр.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.